Консультации / Сексология

Неудачное начало половой жизни

Добрый день! Помогите пожалуйста мне деликатно помочь парню. Молодому человеку 21 год, мы одногодки, я у него первая как девушка, так и сексуальный партнер. В отношениях состоим 2 года. С самого начала интимных отношений он сильно переживал, стеснялся, не знал что и как делать. Со временем процесс стал приятней, но сам па не длится долго, мин 5-7, при этом у него слабая эрекция, а если сильная, то через пару минут всегда ослабевает. В последние полгода секс стал не чаще раза в месяц, а то и реже. Он говорит что не хочет не именно меня, а секса в принципе. С утра эрекция бывает не всегда. Порно его возбуждает слабо. Нормально ли что парень в 21 год не хочет секса? В детстве он сильно болел, проблемы с легкими, принимал много лекарств, антибиотиков в том числе. Сейчас ему легко заболеть, если промерзает. Может ли быть причина в здоровье? Помогите пожалуйста, я секса хочу несколько раз в неделю, а тут месячные идут чаще, чем секс происходит. Он очень стремительный и не опытный, подскажите как ему помочь "заводится" и продлить па?
Здравствуйте. Давайте помогать вместе. Высказывали ли вы ему свое неудовольствие по поводу короткого полового акта? Учитывая его болезненное состояние, я бы проверил его гормональный фон.
Спасибо, что так оперативно ответили. По поводу длительности полового акта - нет, не говорила. Но только месяц назад решилась сказать ему, что не испытываю оргазм при занятии сексом. Но здесь есть нюанс - я его еще никогда не испытала, ни один из видов. Он нормально на это отреагировал, так как я дала понять, что люблю его не за возможные оргазмы, а просто его, как замечательного человека. Психологического шока не было, хоть разговор был и напряженный. Вы говорите проверить гормональный фон, а какие именно анализы нужно сдавать? На уровень тестостерона?
Здравствуйте. Пролактин, ФСГ, ЛГ, ТТГ, общий тестостерон, сахар крови. ТРУЗИ простаты и УЗИ органов мошонки.
Спасибо! Если Вам интересен результат – после поднятия темы мед. осмотра, всё решил...разговор! Откровенный разговор, кому чего бы хотелось и что желательно поменять всё разрешил. Оказывается, он просто стеснялся и отсюда все последствия. Сейчас всё здорово!
Я рад вместе с вами. Удачи!