анонимно, мужчина, 24 года
Последние 6 лет у меня малоподвижный образ жизни за компьютером, курить бросил уже как год назад, алкоголь употребляю не более 1 раза в месяц и не более 2 бокалов вина за раз, с весом все впорядке, рост 172, вес 68кг, ни чем венерическим никогда не болел, ничего не простужал, не травмировал, на данный момент ничего не болит. Половые акты за последние 5 лет были достаточно редкие, не более 2 раз в год в связи с занятостью в бизнесе, все партнеры разные. В памяти остались сексуальные подвиги из 18-летнего возраста. Сейчас мне 24 года и в жизни появился постоянный партнер, секс стал регулярным, в сексе с новым постоянным партнером я требовал от себя таких же подвигов как в свои 18 лет, к моему удивлению многое уже не так. Утренние эрекции есть, но слабые. Перед началом половой жизни, мы с моей девушкой сдавали анализы, мазок инфекций и вирусов не выявил.
Проблемы с которыми я столкнулся:
1. Практически полное отсутствие чувствительности головки полового члена даже когда девушка делает миньет, хотя в момент оргазма удовольствие ощущается примерно на 70%. (Чувствительности очень низкая как в презервативе так и без него)(durex).
2. Головка сморщенная и мягкая.
3. Ствол полового члена мягкий, все конечно стоит, но не так как хотелось бы.
4. Раньше после первого полового акта я был полностью готов ко второму и третьему уже через 5-10 минут, то сейчас мне нужно 2-3 часа чтобы член снова встал.
5. Есть моменты, когда половой член падает перед вхождением, в основном это начало 2-3-го полового акта за день, списывали на усталость, но я думаю что это не нормально.
6. Член одинаков по чувствительности и твердости и по всем вышеописанным показателям, как при мастурбации, так и при половом акте и миньете и т.Д.
Очень прошу подсказать мне дальнейшие действия. Заранее огромное спасибо!
Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Дальнейшие действия... Только врач сексолог на очном (online)приеме сможет вам подсказать. Вас нужно смотреть, возможно провести обследование.
анонимно
Я готов, какие дальнейшие действия?
Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Дальнейшие действия в очной консультации.
анонимно
Я готов, какие дальнейшие действия?
Сезёв Владислав Валентинович
Первая консультация бесплатная. Телефон на моей странице.