Консультации / Сексология

Слабая чувствительность головки члена мягкий член

Последние 6 лет у меня малоподвижный образ жизни за компьютером, курить бросил уже как год назад, алкоголь употребляю не более 1 раза в месяц и не более 2 бокалов вина за раз, с весом все впорядке, рост 172, вес 68кг, ни чем венерическим никогда не болел, ничего не простужал, не травмировал, на данный момент ничего не болит. Половые акты за последние 5 лет были достаточно редкие, не более 2 раз в год в связи с занятостью в бизнесе, все партнеры разные. В памяти остались сексуальные подвиги из 18-летнего возраста. Сейчас мне 24 года и в жизни появился постоянный партнер, секс стал регулярным, в сексе с новым постоянным партнером я требовал от себя таких же подвигов как в свои 18 лет, к моему удивлению многое уже не так. Утренние эрекции есть, но слабые. Перед началом половой жизни, мы с моей девушкой сдавали анализы, мазок инфекций и вирусов не выявил. Проблемы с которыми я столкнулся: 1. Практически полное отсутствие чувствительности головки полового члена даже когда девушка делает миньет, хотя в момент оргазма удовольствие ощущается примерно на 70%. (Чувствительности очень низкая как в презервативе так и без него)(durex). 2. Головка сморщенная и мягкая. 3. Ствол полового члена мягкий, все конечно стоит, но не так как хотелось бы. 4. Раньше после первого полового акта я был полностью готов ко второму и третьему уже через 5-10 минут, то сейчас мне нужно 2-3 часа чтобы член снова встал. 5. Есть моменты, когда половой член падает перед вхождением, в основном это начало 2-3-го полового акта за день, списывали на усталость, но я думаю что это не нормально. 6. Член одинаков по чувствительности и твердости и по всем вышеописанным показателям, как при мастурбации, так и при половом акте и миньете и т.Д. Очень прошу подсказать мне дальнейшие действия. Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте. Дальнейшие действия... Только врач сексолог на очном (online)приеме сможет вам подсказать. Вас нужно смотреть, возможно провести обследование.
Я готов, какие дальнейшие действия?
Здравствуйте. Дальнейшие действия в очной консультации.
Я понял, как это сделать в онлайн режиме? Сколько это будет по стоимости?
Первая консультация бесплатная. Телефон на моей странице.