Консультации / Педиатрия

Ребенка рвет при плаче

Здравствуйте, ребенку год и месяц. Месяц назад ребенок при плаче начал захлебываться слюной, вследствии этого закашливаться и начиналась рвота. Внутричерепное давление в норме, аппетит периодически плохой(связываю это с прорезыванием зубов), кал стал светлый. Подскажите к какому врачу обратиться и серьезно ли это?
Добрый день! Светлы кал - это признак затрудненного оттока желчи, отсюда и рвота, и сниженный аппетит. Нужно обратиться к гастроэнтерологу, пройти ухи органов пищеварения. С уважением, Екатерина Анатольевна