Консультации / Сексология

Муж постоянно мастурбирует

Здравствуйте. Мне 29 мужу 32.В браке 3 года,есть дети.Все было хорошо до определенного момента,потом я заметила,что он мастурбирует.Меня это конечно обижает.А дело происходит так:я засыпаю одна! Хронически,уже давно! Он просто не хочет идти спать ,а предпочитает посидеть за компьютером! В итоге утром я нахожу следы его мастурбации.Сначала я молчала,наблюдала,потом ,когда он стал закрываться и посередине дня,стала задавать вопросы.Секс пропал! Он просто не хочет! Да это и не удивительно,если каждый день утром и вечером мастурбировать! Когда у нас все таки случается секс,то происходит все тоже достаточно не обычно.По среди самого процесса у нас случаются 2 вещи,причем постоянно:ему не закончить(у него просто начинает "падать"),и он выбегает в туалет под предлогом,что ему надо по-маленькому!За время его отсутствия,у меня может полностью пропасть желание.Как-то несколько лет назад он говорил о признаках простатита.....Но в тот момент таких проблем нет! А сейчас:секса почти нет,когда есть,это сплошные сложности,и бесконечная мастурбация !!! На грязные полотенца уже надоело натыкаться!!! Ужасно оскорбительно!!! Ладно если б я была с комплексами и не красивая....Подскажите пожалуйста,что сделать то можно! Спасибо
Здравствуйте. Делать надо! Если у него есть желание. Проверить простату у уролога. Возможно из-за комплекса неполноценности он избегает секса. Лучше обратиться к сексологу.