Консультации / Гинекология

Горячий укол при ранней беременности

у меня резко закололо живот. я пришла в больницу,думала ,что у меня апендицит. но меня направили к гинекологу,он меня положил и сказал,что у меня воспаление яичников. он спросил ,когда были месячные. я сказала,что они должны уже были прийти. мне ставили систему из антибиотиков и физраствора. в конце ставили горячий укол через вену. через день ,когда мне ставили горячий укол,я узнала,что беременна. я читала в интернете и нашла много плохого по этому поводу. когда меня лечили,мне даже не сделали узи. ведь это может все быть опасно. ведь моя жизнь и жизнь ребенка очень важны для меня. скажите,как это может быть опасно. может ли все обойтись. я не хочу ребенка инвалида или умерший плод внутри себя. помогите пожалуйста
здравствуйте!Риск конечно же есть во всяком случае, но если рассматривать случаи каких либо травм и катастроф у беременных - то то, что влили вам однократно, при патологических случаях - льют месяцами и дети рождались нормальные. Все зависит от вашего настроя. Я советую Вам подождать до 1 скринига он проводиться с 11 - по 13 неделю беременности и если риск будет низкий - то дальше готовиться к ожиданию малыша.Если будет аномалия развития - то вам предложат прерывания беременности. Последнее слово всегда за вами. С уважением Фролова Г.Г.