Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

Здравствуйте. Меня беспокоят уже как 4 месяца боли внизу в правом боку. Ходила к гинекологу, который поставил неверный диагноз, я пропилаантибиотики, как потом выяснилось зря. Клали в больницу с подозрением на аппендецит, выписали с диагнозом желудочные колики. Метеоризм. вздутие, при пальпации болей нет. Первые месяца был понос раз в день. Последнее же время понос. Один раз в два,три дня. Боль от талии и ниже, до самого паха справо. Боль бывает ноющая. а иногда такое ощущение, что внутри меня ежик, который царапает.Ах, да. - в самом начале болезни делала узи женских органов - все нормально, и узи брюшной полости - отклонений тоже не обнаружила. Мне 18 лет, студентка 1 курса. Надеюсь на ваши советы.
Боли могут имет неврологическое происхождение, проконсультируйтесь у невропатолога.