Консультации / Кардиология

Результаты ЭхоКГ

Необходимо ли лечение при данных результатах эхо кардиоргафии? Получены на случайной проверке, 22 года, веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом, самочувствие отличное. (Скрины прилагаются)
К вопросу приложено фото
Консультация кардиохирурга и кардиолога. Кроме лечебных мероприятий, решить вопрос о возможности заниматься спортом.
Чем вообще чреват данный диагноз?
Развитие сердечной недостаточности. Усугубление клапанной недостаточности. Итог при не лечении: одышка в покое.