Консультации / Педиатрия

Какая смесь лучше для ребенка

Здравствуйте, нам 6 мес, находимся месяц на ив кушали смесь ненни, но хотим перейти на немного по дешевле и обязательно чтобы без пальмового масла, какую смесь посоветуете нутрилак или симилак премиум? Спасибо!
Добрый день! Я бы посоветовала смесь фрисопеп, так как перечисленные Вами смеси не всегда комфортно перевариваются у малышей и переход на них может быть сомнительной экономией. Либо нан или нутрилон гипоаллергенную. С уважением, Екатерина Анатольевна