Консультации / Болезни сосудов

Звездочки на ногах

Здравствуйте! Меня зовут Дарья,мне 21 год .Недавно обнаружила на ногах появились красные звездочки,и на икрах стали вылазить вены. На бедрох появились растяжки,хотя не рожала,вес стабильный 50 кг.Сейчас мажу ноги разными мазями,но результата ни какого. Я бы хотела знать по какой причине это может быть,и как это лечить? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Полную картину происодящего Вам помогут увидеть два специалиста - это врач - косметолог и врач-флеболог. Специалисты смогу выявить причину появления растяжек, сосудистых звездочек и вен на голенях и, безусловно, расскажут Вам о возможных путях решения этих проблем.