Консультации / Офтальмология

Падение зрения после коррекции Ласик

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, такой вопрос! У меня была миопия на левый -6, а на правый -7. Сделала коррекцию. Зрение восстановилось на 0.6 на оба глаза, но не прошло и 2-х недель после операции как на левом глаза зрение резко упало. Может ли быть такое , что зрение будет то падать, то подниматься! Заранее спасибо!
Измененение зрения может быть обусловлено как проблемами с роговицей, так и аккомодационными или сосудистыми проблемами. Для выяснения причины необходимо комплексное обследование врача-офтальмолога.