Консультации / Сексология

Пенис падает во время секса

Буду краток: пенис падает во время секса. Отсутствует утренняя эрекция уже как пол года. Курю. 19 Лет. Тревожный синдром — не мой случай. Девушки всегда и везде делали, что я хотел и когда хотел. Такое чувство, что потерял интерес к половой жизни, что само собой немного пугает. Нет, конечно, иногда влечение накатывает так, что не сдержаться, но это очень редко. Женщина одна уже как год. Отношения катятся в тартарары. Подскажите советом, какого специалиста стоит посетить или какой препарат попробовать
Здравствуйте. Буду краток. Этот специалист врач сексолог. Препараты заочно не рекомендуются.