Консультации / Сексология

Нет оргазма

Лишилась девственности с мч в 17 лет. Возбуждал меня до дрожи в коленках. В итоге прожили половой жизнью 1 год, за всё это время ни одного оргазма. По началу было интересно, занимались сексом каждый день по несколько раз, пробовали разные позы, но бесполезно всё было. Потом соответственно мне не нравилось уже это всё, да приятно вроде ему удовольствие доставляешь, но потом мне становилось с каждым разом всё больнее. Дошло до того, что мы занимались сексом раз в месяц. В итоге мы разошлись(но дело не в этом). Сейчас мне почти 20 лет. Не было секса год и восемь месяцев. Удовольствие получаю от мастурбации клитора. Встретила другого человека рядом с ним меньше месяца. У меня уже голова кружиться от возбуждения. Он даже не намекает на секс, да и не хочет, видимо, пока. Я боюсь что с ним тоже не буду удовлетворена. Мне больно будет спустя такого длительного перерыва в этом плане. Как понять могу ли я вообще получать этот оргазм? Может мне вообще это не дано?
Здравствуйте. Можете и дано. Удовлетворение от мастурбации получаете? Чем воздействует на клитор? Не нужно ходить к парню за оргазмом, должны быть наверное ещё какие-то цели... Не нужно заниматься сексом до боли, вы не слышите собственный организм который говорит ''хватит''. И он вам даёт намёк болью... А боль это запечатляеся как секс негатив... Вы думаете, что на девятый раз подряд всё-таки ухватите оргазм... я это про полового партнёра пишу. Всему своё время... любовь... секс...оргазм... А это с опытом всё.
Консультация врача сексолога на тему «Нет оргазма» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 ноября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.