Консультации / Урология

Дискомфорт внизу живота постоянная усталость нагревается нижняя часть

Когда мне холодно, внизу живота чувствую покалывание и боль, а также вызывает "газы в животе", из-за чего всегда должен хорошо одеваться (особенно живот) и всегда хочется замотать этот живот или прикрепить к нему грелку какую-то, даже если остальному телу жарко, внизу живота будет холодно в первую очередь. Когда холодно сразу хочется в туалет в 2-3 раза чаще чем если когда мне тепло. До усиливания симптомов было много случаев откладывания мочеиспускания на 1,2,3,4 часа (особенности стиля жизни), по моему мнению: усложнилось после сильного стресса. Симптомы усиливаются после переохлаждения и сложного графика дня в перспективе 1-2 месяца, то :есть после 1-2 месяца учебы. А также усиливаются зимой: чаще в туалет, сильнее усталость. Анализ мочи(общий) и крови с пальца(общий) и вены(общий) ничего не нашли. Что это может быть за заболевание? И какими препаратами стоило бы его лечить(если бы несуществовало врачей к которым обязательно нужно сначала обратиться)?
Выполните УЗИ простаты и мочевого пузыря с определением остаточной мочи, секрет простаты, очно обратитесь к урологу