Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Доброго вечера вопросы о бешенстве

25.11.15 Года с 17-00 до 18-00 ребёнка 1 год 7 месяцев повредила кожный покров зубами домашний пикинес контакта с животными собака не имеет 26.11.15 Собаку осмотрел ветеринар дал справку о том что собака здорова но 26.11.15 У ребёнка поднялась температура до 38, в садике больше половины группы с температурой и диагнозом орви, что делать? Нужно ли делать ребёнку вакцинацию?
Здравствуйте. Если собака здорова, вакцинация не нужна. Ребенка нужно показать врачу для уточнения диагноза и выработки тактики лечения.