Консультации / Терапия

Препарат для иммунитета

Здравствуйте. С 2014 года после родов с наступлением холодов часто начала болеть горло. Начинается с першения, потом кашель, и вся эта простуда. Узнала для повышения иммунитета про препарат полиаксидоний. Мне 36 лет ,хотелосьбы принимать в виде свечей. Вопрос такой в виде таблеток эффективнее или в виде свечей. Очень устала болеть, потом выздоравливать, потом опять болеть. Очень надеюсь на этот препарат.
Добрый день. К сожалению, ничем вам помочь не смогу, так как конкретно этот препарат в своей практике не использую, клинического опыта по применению не имею, так как предпочитаю для иммунокоррекции препараты иной группы (интерферонового ряда).