Консультации / Наркология

Наркоман или нет

здравствуйте меня зовут Елена. Мой муж бывший наркоман. Лечение было пол года назад. В закрытой клинике. Курил травку и нюхал какие то порошки. Сейчас стала замечать нервные всплески на пустом месте. покрасневший белок и очень маленький зрачок. Подскажите он принимает сейчас наркотики или нет. очень переживаю по этому поводу. У него не спрашивала, ведь правду все равно не скажет.
Если хотите узнать принимает ли он наркотики, то нужно: 1)Купить мультитест на наркотики в любой аптеке. 2)Как только у вас возникает подозрение, что муж "под наркотой", делаете тест. 3)Тест с вероятностью 99% покажет наркотики.