Консультации / Гинекология

Вторая беременность

Здравствуйте. Мне в мае исполнится 31 год. В 2010 году в июне я родила мальчика. Ребенок первый. Делали касерево. Подскажите, когда лучше планировать вторую беременность. И какие исследование необходимо пройти? Заранее спасибо.
Наталья, планировать беременность Вы можете через год после рождения первого ребенка. Во время беременности необходимо будет наблюдать за состоянием рубца на матке.