Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудрости

Здравствуйте мне удалили зуб мудрости 17.11.15 Но боли были адские через неделю я сделала снимок и у меня врач внутри оставил осколок от зуба. 24.11.15 Мне резали десну и все чистили и вынимали осколок. После этого врач положил мне в лунку лекарство со вкусом йода и сказал вообще нечем не полоскать, а лекарство либо само выйдет либо рассосется. Я бы хотела узнать может все таки можно делать хотя бы ванночки с травами? Или вообще ничего не предпринимать. Разрез в десне у меня очень большой, я боюсь как бы туда не попала еда. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Ротовые ванночки это хорошо. Мажьте так же мазью Асепта.