Консультации / Педиатрия

Грудное вскармливание после наркоза

Здравствуйте! Ребёнку 9 месяцев. На гв(+прикорм). Мне скоро ложиться на операцию. Вопрос в том,что мне очень хочется сохранить молоко. Как мне это сделать? Через какое время после операции можно будет возобновить кормление? Второй вопрос заключается в том,как мне ребёнка безболезненно перевести на смесь ( начинать со смешанного кормления?) Какую смесь можете посоветовать?(Которая действительно хорошая,а не на правах рекламы. Могу сказать, что семилак не подходит,в 2 месяца у меня было снижение лактации, купили эту смесь,ребёнка от неё рвало). Помогите пожалуйста. От участкового педиатра у нас мало что вытянешь. Спасибо!
Добрый день! Смесь посоветую фрисопеп, она наиболее комфортно переваривается у малышей. Начать ею докармливать можно постепенно, сперва грудь, потом смесь, потом полностью заменить гв смесью. Возобновить гв можно спустя 2 суток после операции. Здоровья Вам!