Консультации / Пульмонология

Кашель приступы удушья

Здравствуйте! У меня сухой кашель продолжается уже в течении 1,5 месяцев, ничего не помогает, так же присутствует усталость, лёгкое недомогание постоянно. Лечилась брохикумом сироп и таблетки, сироп снекод, аскорил, геобион, корень солодки, пила ацц, флуимуцил, делала ингаляции беродуалом и лазолваном(помогало но буквально часа на 3-4), пила мукалтин, амбробене, мне ничего не помогает кашель сухой, крови в макроте нет, её тоже практически нет, но при этом на задней стенке горла постоянно скапливается слизь. Курю уже в течении 6 лет по 5-7 сигарет в день, сегодня не курила удушье усилилось подскажите пожалуйста что это может быть? Мне страшно, честно говоря.
Обратитесь на очную консультацию. Причин кашля может быть масса6от заболеваний носа до заболеваний желудка. После осмотра доктор определит Вам план необходимого лечения и обследования.