Консультации / Неврология

Межпозваночная грыжа

Здравствуйте, какии упражнения можно делать с позвоночной грыжей и на каких тренажерах можно заниматься, велик например, можно. Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте. Подбор упражнений требует осмотра пациента, так как неправильно назначенные упражнения, а так же занятия на тренажерах могут ухудшить состояние и создать новые проблемы со здоровьем.