Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Редукционная мамопластика

Светлана Викторовна,ответте пожалуйста на мой вопрос : год назад я сделала операцию по уменьшению груди,но хирург вместо 2 размера сделал мне почти 4 размер.Изначально грудь была 5 размера.Я хочу сделать операцию повторно .но очень боюсь результата.Я хотела .что-бы размер груди был между 1 и 2 размером.Как хирург и как женщина чтто вы посоветуете?Возможна вторая операция и уменьшение груди до нужного размера? Спасибо.Неля.
Здравствуйте Неля. Да, такую операцию сделать можно. Она выполняется по тем же послеоперационным рубцам, что у вас уже есть, поэтому, новых рубцов не добавиться, а размер уменьшиться.