Консультации / Хирургия

Боль в правой ноге

Здраствуйте! Мне 65 лет, меня беспокоит сильная боль в правой ноге, особенно ближе к вечеру, боль идет от ступни к бедру и отдает в поясницу (уже 3 недели), а в последнее время отдает в подколенную чашечку, спать на правом боку не могу. Мои болезни - сахарный деобет, тромбофлебит именно на этой правой ноге, давление повышенное. Скажите пожалуйста что с ногой и к каому врачу обратиться?
скорее всего речь идет об остеохондрозе и радикулите..... обратитесь к неврологу..... тромбофлебит, сопутствующее заболевание