Консультации / Травматология и ортопедия

Травматология

Здравствуйте. В 2012 году на тренировке у меня произошел частичный надрыв ахиллова сухожилия, 2 месяца ушло на срастание и 8 на разработку, если ставить ногу на носок то нога вес не держит, в итоге хромоты осталось, но из-за потери толчковой силы голени при беге не могу отталкиваться с носка, бежать могу только с пятки. Икроножные мышца частично атрофирована. Симптом томсона положителен. Можно ли как-то разработать или закачать связки чтобы можно было восстановить работу атрофированных икроножных мышц?
Здравствуйте! Можно и нужно обратиться в реабилитационный центр для прохождения качественного востановительного лечения. Работа массажиста, врача ЛФК и физиотерапевта в данном случае будет оправдана и целесообразна. Скорейшего восстановления!