Консультации / Урология

Вреден ли препарат Аликапс

Здравствуйте! Моему молодому человеку 18 лет, и он принемает таблетки аликапс для того, чтобы дольше "держаться" во время па. Я очень переживаю, не нанесут ли эти таблетки вред его здоровью? И вообще, не нравится мне вся эта затея. Несколько раз с ним об этом разговаривала, бросать их принемать отказывается. Что вы можете сказать об этом препарате?
Добрый день, к сожалению я не работаю с этим препаратом, тк не встречал исследований хорошего качества, которые говорили бы о преимуществах этого препарата. Если у вашего мч преждевременная эякуляция, то это корректируется другими препаратами