Консультации / Отоларингология

Отсмаркивания после удаления кисты из гайморовой пазухи выпрямления перегородки

Операция была в пятницу, можно ли отсмаркиваться? В носу стоят пластины. Я аллергик. После промывания из долфина Ессентуками (газы выболтаны почти) в носу остается болото. Пазуха промыта в субботу, во вторник сделана "кукушка".
Добрый день. Отсмаркиваться можно, необходимо делать это аккуратно. Тем не менее, нужно уточнить этот вопрос у хирурга, который Вас оперировал. Поправляйтесь.