Консультации / Пациент и здравоохранение

Мужа поставили на учет к психиатру

Здравствуйте.Когда муж учился в 6 классе он работал и не учился,его перевили на домашние обучение.Через 13 лет узнаем что его поставили на учет к психиатру с диагнозом f 70,его матери ни чего об этом не сказали и ни какой комиссии не было.Подскажите как избавиться от этого диагноза?Этот психиатр уже давно не работает.
Здравствуйте. Состояние здоровья вашего супруга на сегодняшний день может быть установлено только на основании обследования, объем которого устанавливает врач. Поэтому за решением проблемы необходимо, прежде всего, обратиться к врачам ПНД, где пациент состоит на учете.