Консультации / Психология и психиатрия

НЕМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР! я не могу заберементь уже 8 год со здоровем все в порядке,у меня страх перед родами очень тежело переношу боль, и не уверенность в завтрашнем дне! как нибудь можно избавиться от этого сраха?
Нельзя "избавиться от неуверенности в завтрашнем дне", скорее - "надо шаг за шагом обретать уверенность в вашем будущем". Избавление от страхов происходит в процессе очной работы с психологом/психотерапевтом, когда можно об этих страхах говорить и искать причину их возникновения. П.Ю.