Консультации / Кардиология

Гипоксия

Мне 20 лет, врачи поставили заключение- признаки гипоксии.Изменения миокарда похожи желудочка на ишемические изменения.Предсердия - изменения характерны для гипоксии миокарда. Желудочки-вероятны признает ишемических изменений миокарда желудочков. Признаки локальных изменений в миокарда желудочков. Сейчас я жду ребенка. Скажите, смогу ли я выносить и передастся ли это моему ребенку.И вообще, что говорит о себе этот диагноз?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ужас, видимо Вашу ЭКГ расшифровывали с помощью какой-то странной программы, а врач свою руку к ее интерпретации не приложил... Скорее всего, ЭКГ-вариант нормы. В скане ЭКГ не хватает еще куска с грудными отведениями для того,чтобы утверждать это. Ни в коем случае не переживайте, покажите свою ЭКГ любому врачу - терапевту или кардиологу, уверена, там все в порядке. Доносите Вы хорошо свою беременность и родите здорового малыша!