Консультации / Педиатрия

Прикорм 8 месячного ребенка

Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли кормить 8 месячного ребенка детскими биойогуртами тема. Ребенок на грудном вскармливании. С 6 месяцев начали прикорм овощи каши фруктовое пюре мясо творог. Все из детского питания. На коробке биойогурта написано добавлен сахар и прикорм с 8месяцев. А в рекомендации воз с 10 месяцев.
Добрый день! Что бы ни было написано на коробках, следует придерживаться рекомендаций ВОЗ. Так как большие проблемы возникают у малышей от прикорма детскими молочными кашами, производители который разрешают их употребление в 4-6 мес, когда всю молочку вводят не ранее 10 мес. С уважением, Екатерина Анатольевна