Консультации / Хирургия

У ребёнка на ребрышке шишечка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У ребёнка(4г) на ребрышке с левой стороны, ближе к центру грудной клетки, нащупала маленькую шышечку. Шишечка не выпирает, случайно обнаружила на ощупь, диаметр примерно 4-5 мм. На ощупь она твердая, ничем не отличается от ребрышка. Что это может быть? К кому бежать? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Бежать не надо, а показать ребенка детскому хирургу или травматологу нужно.
Спасибо за ответ!!!