Консультации / Сексология

Нет физического удовольствия во время се кса

Здраствуйте! Начну с того что мне 17 лет­, половую жизнь веду с лета этого года, ­было 2 партнёрши лдна из которых постоян­ная. Во время первого полового акта были­ проблемы с потенцией, думаю это нормаль­но, ведь было безумное волнение учитывая­ что девушка у меня была первая, а вот я­ у неё нет, хотелось произвести впечатле­ние. Со временем с потенцией дела улучши­лись, но как и в первый раз удовольствия­ никакого окромя чисто психологического ­(всё таки молодое женское тело) не получ­ал... Поблема эта встала ребром после по­лового акта длинной в 2 часа когда девуш­ка меня уже спихивала из за того что уже­ просто небыло сил, а я мало того что не­ чувствовал приблежения оргазма, так ещё­ и от каждого сотрясения мошёнки во врем­я фрикций чувствовал боль в яичках... И ­так, с девушкой после этого нормального ­полового акта не вышло... Трудно поддерж­ивать эрекцию в должном состоянии соверш­енно не чувствуя удовольствия и предвкуш­ая боль в яичках. И так, позже была ещё ­одна девушка, на этот раз с потенцией вс­ё было впорядке, но вот удоводьствия опя­ть таки полный ноль, при том всё это уди­вляет ещё и по тому что я чувствую что я­ в девушке, чувствую кждое движение, теп­ло, и тд но не чувствую удовольствия. К­ слову, наслышан что воздержание от маст­урбации (чем я занимаюсь регулярно в ко­нце практически каждого дня на протяжени­и уже 4 лет) помогает справится с этим "­недугом"... Что делать? Как мне вылечить этот "недуг"?
Здравствуйте. Строение полового члена? Головка закрытая или открытая? Как при мастурбации? Возможно мастурбация здесь не виновна, если это обычная подростковая мастурбация. Пишите, будем разбираться.
Половой член длинною 19 см, в диаметре 4-4,5 см, ровный, головка открыта, но крайняя плоть образует складки за головкой, при мастурбации при обилии смазки всё заканчивается успешно, но иногда процесс может затянуться на 15-20 минут, но такое бывает редко.
Здравствуйте. При хорошей эрекции мошонка сокращается и яички подтягиваются к корню полового члена. Если у вас мошонка ударяется о партнёршу значит возбуждение и эрекция не полные. Поэтому желательно фото полового члена в спокойном состоянии спереди и в состоянии полной эрекции сбоку с мошонкой. Чем предохраняетесь?