Консультации / Гинекология

Боли в низу живота уже 5 лет

Модератор отклонил ваш вопрос: боли в низу живота уже 5 лет здравствуйте! Меня зовут фая 52 года.Наблюдалась у специалистов:гинеколог,невропатолог.Уролог,терапевт,урогинеколог , нейрохирурга , вертеброневролог. Результатов нет ,только хуже становиться!В 2013 г было удаление кисты прохода мочевого пузыря.В 2014 г в марте цистоскопия-патологии не выявлено.Узи почек -опущение правой почки,по др.Узи-левовая хранический цистит,ремиссия.Нейрогеный мочевой пузырь.У гинеколога диагноз-адеоминоз тела матки,синдром тазовых болей миома 4-5 недель. Мрт поп- потрузия l5-l1 геиангиопа l1 .Мрт омт-смешаная форма адеоменоза,умеренное количество свободной жидкости.Офм 1005-реакция щелочная,белок отрицательный,оцетон лейкоциты 2-3 п.Зд последние результаты..Первые ноющие боли в районе мочевого пузыря и матки появились 2010 году. Сильнее стали в марте 2011г. С марта 2013 стало больно сидеть и ходить.По маленькому тянет-стреляет,днём хожу каждый 15 минут,выходит по капельки болезненно.Недавно: когда сплю на спине боль уходит и ощущаю какая-то шишка опускается к спине, в туалет тянет реже _через час. А днём сидя на унитазе_во влагалище немного выходит как шишка. Менструальный цикл _полгода 1 месяц есть ,то 1 месяц нет,до этого лили 2 раза в месяц. Помогите пожалуйста , что мне делать дальше?Как лечиться?К кому обратиться?Жду вашего ответа,за ранние спасибо.
Добрый день, Фая Я уже ответила на Ваш вопрос.
Здравствуйте! Спасибо за предыдуший ответ. Гинеколог выписывала лечение-ципрофлоксации, мелоксикам,влемедин,омиз, но-шпа ,магний в6,индометоцин, визаннан, актовигин,витамин в6- в 12,канефрон.Геноферон,грандоксин,фитолизин,свечи овипол. Урогениколог- трентал, катадолон,флюоксецин. По курсам что я пила всё это,после каждого приёма(ни помогло.Что вы посоветуете дальше?Куда обратиться?Или что ещё пропить?
Добрый день, Фая.Обратитесь в отделение оперативной урологии.