Консультации / Сексология

Боязнь близости

Здравствуйте! Мне 25 лет, секса небыло очень давно. Выпал случай близости с девушкой, но к моему сожалению у меня ни чего не вишло. Было большое желание, но эрекция непроизошла, и так два раза подряд, в разные дни! Я сваливал на работу, т.К. Работаю по 16-17часов в день средняя физ нагрузка, но в конце смены физически и морально опусташен. А может это случилось из за того что небыло давно близости с девушкой. В данный момент меня пугают мысли что это может произойти снова, т.К. Причину этих фиаско я не знаю. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Если держать при себе мысли о возможном фиаско, то это называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН). Если давно не было секса, то неудача возможна. И это закономерно. Была ли мастурбация? Если да, то как часто? Поподробнее про это...