Консультации / Терапия

Сильное потоотделение у мужчин

Здравствуйте. помогите решить проблему. Раньше занимался профессионально футболом и практически не потел, сейчас уже ничем серьезно не занимаюсь но продолжаю бегать утром и вечером, недавно начал замечать, что не с того не с всего меня бросает в пот, а после физических нагрузок вообще льется рекой, что это может быть? и к какому врачу обратиться? какие анализы нужно сдать?заранее спасибо...
Здравствуйте. Вам следует обратиться к неврологу или терапевту поликлиники. Повышение потоотделения связано чаще всего с нейроциркуляторной дисфункцией. Тут важно закаливание, контрастный душ по утрам для тренировки вегетативной нервной системы.