Консультации / Офтальмология

Альтернатива Вита Пос

Здравствуйте в настоящее время во всех магазинах начала пропадать глазная мазь вита пос , моя мама оперировалась с невриномой слухового нерва , и она ,с тех пор с 2010 года , пользуется этой мазью, что делать ? Есть ли какая то альтернатива ?
Добрый день! Можно закапывать глазной гель солкосерил или актовегин 2-3 раза в день и капли хилобак 3-4 раза в день.