Консультации / Гастроэнтерология

Прием де-нола

Здравствуйте, у меня такая проблема. Сегодня была у врача с болями в желудке. Назначил гастроскопию но предположительно поставил диагноз язва желудка и дуоденит. Прописал пить де-нол 3 раза по 1т, мезим, мотилиум 3 раза по 1т. И омез по 1 два раза в день. Сегодня приняла первую таблетку де-нола и следом аналог мотилиума пассажикс рассосала 1 таблетку. Спутя пол часа примерно, появилась гореч во рту, врач не предупреждал об этом, и в побочке такого нет. Может ли это быть связано с тем что я приняла аналог мотилиума. И как желательно принимать эти препараты. Можно ли их пить общей горстью так скпзать или должно пройти время между приемом каждого из препаратов?
Конечно, после приема любого препарата может быть тошнота и горечь во рту. Прием по времени разграничивать: если денол за 30 мин до еды, то мотилиум через 1,5ч после еды, мезим вместе с едой, омепразол 2 р/д приблизительно в одно время.