Консультации / Маммология

Фиброаденома молочной железы Насколько опасная картина Какие анализы и обследования нужно пройти дополнительно

Во время месячных сильно разболелась грудь.Нащупала у себя шарик в правой груди.По факту там есть болезненное уплотнение, есть боль и в правой груди, но там уплотнений нет.Очень страшно, сейчас 3д менструального цикла.Через пару дней пойду на узи… ну и кровь обязательно сдам на онкомаркеры.Внешне все нормально.Надавила на соски, там молозиво белое… ребенку уже 3 года.Девочки, у кого-нибудь было нечто подобное? Диагностировали фиброзно-кистозную мастопатию.Дополниьтельных анализов не назначили. Обратилась к другому узисту .Картина: в правой молочной железе поверхностно имеется пролонгированное изоэхогенное тенистое образование 2,34-0,9 см(фиброаденома).В его структуре расширен проток 3,7 мм. Дз: железисто-кистозная мастопатия фиброаденома правой молочной железы какие дополнительные анализы нужны? Где лучше делать,в частной или в онко?
По УЗИ описанию у Вас имеется перипротоковый фиброз, обсудите этот вопрос с маммологом.