Консультации / Гастроэнтерология

Болит животик ладошки желтоватые 3 6 года

Здравствуйте. Дочери три с половиной года, пару месяцев назад начала жаловаться на боли в животе. После еды почти всегда говорит, что животик заболел, но и все, просто сказала, вздохнула и дальше пошла. Три раза плакала по ночам, вот тогда, видимо, сильно больно было, но тоже быстро прошло. В мае делали узи брюшной полости: ультразвуковые признаки функциональной деформации желчного пузыря, реактивного состояния печени. Пропили хофитол, нормобакт, креон 10000. Сегодня были у гастроэнтеролога, доктор сказала, что у ребенка глисты и дали нам направления на кровь, мочу, кал. Однако, номерок на кровь аж на 7 декабря. А за результатами 16 декабря. Также доктор отметила, что у ребенка желтоватые ладошки и нужно исключить из рациона тыкву, морковь, персики, апельсины и вообще все оранжевое. Вот только ничего из перечисленного дочь и так не ест, только морковка в супе. Я волнуюсь, что проблема может быть в печени, а не в глистах, которых, конечно же не исключаю. Подскажите, пожалуйста, какое обследование нужно попросить у доктора, для проверки работы печени? Спасибо.
1. Следует определить причину желтухи и исключить гемолитические анемии, лейкемии, аутоиммунные заболевания, гепатиты, сидеробластные и В12-дефицитные анемии, синдром Жильбера, болезни накопления, холангиты, гастрит и другие заболевания. 2. Примерный список обследований: общий анализ крови, эритроцитарные индексы, тромбоцитарные индексы, ретикулоциты, СОЭ, осмотическую резистентность эритроцитов, общий анализ мочи, диастазу мочи, амилазу крови, глюкозу крови, ЛДГ, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин), тимоловую пробу, HbsAg (австралийский антиген), HbcAg-антитела суммарные, HCV-антитела суммарные, HAV-антитела суммарные, уровень альфа1-антитрипсина, копрограмму, церулоплазмин, медь, железо, магний, натрий, калий, ферритин, анализ кала на микрофлору, АНА, С-реактивный белок, ЭКГ.