Консультации / Травматология и ортопедия

МРТ-признаки сложного разрыва заднего рога медиального мениска разрыва передней крестообразной связки контузии костного мозга большеберцовой кости Синовит

Жалобы: боли в области коленного сустава справа, возникающие при физических нагрузках. Травма 4 года назад во время игры в футбол, не лечился. Было сделано мрт, где врач сделал заключение: мрт-признаки сложного разрыва заднего рога медиального мениска, разрыва передней крестообразной связки, контузии костного мозга большеберцовой кости. Синовит. Требуется операция. Насколько это серьезно? Где делают подобные операции? И какова будет стоимость такой операции?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам показано оперативное лечение. Если вы гражданин России, имеете паспорт и полис, то операция должна быть бесплатной. Во многих клиниках делается такие операции, в том числе в нашей, гкб79.