Консультации / Офтальмология

Упало зрение на правом глазу

Здравствуйте! Пол года назад проходил военно-врачебную комиссию (ввк) зрение было на левом глазу 1.0 На правом 0.9. (С трудом разглядел). Сейчас левый глаз видит также хорошо, правый вблизи хорошо, а в дали плохо. Работаю целый день за компьютером устаю глаза. Каждый час даю глазам отдохнуть, делаю перерыв минут 10. Начал пить витамины комплевит офтальмо для зрение и лютеин комплекс, начал капать капли визин классический. Чувствую усталость в глазах, каждое утро после сна глаза красные и такое чувство , что глаза не отдохнули. Посоветуйте может какие=нибудь упражнения, таблетки??? Чтобы снять усталость с глаз и восстановить зрение. В семье у всех хорошее зрение. Спасибо!
Здравствуйте! В таком случае Вам рекомендуется применение увлажняющих капель (заменители натуральной слезы) и дозированная зрительная нагрузка.