Консультации / Травматология и ортопедия

Щелкает в коленном суставе

Доброе время суток. Не скажу, что меня сильно мучает проблема, которую я вам опишу, но сильно настораживает. Года два назад я заметил, что мое левое колено при сгибании глухо щелкает, при этом такое ощущение, как будто что-то соскакивает под мениском. Иногда это сопровождается легкой ноющей болью. Забил тревогу так как начал ходить в зал, но когда приседаю со штангой колено чувствует себя просто превосходно, нежели в расслабленом состоянии. Не щелкает и не болит. Но на следующий день все повторяется опять. Травм явно выраженных не было. В чем может быть проблема?
Выполните МРТ сустава с записью на диск и поделитесь информацией.