Консультации / Сексология

Не желанныя зависимость

Доброго времени суток доктор. Мне нужен ваш совет. Заметил что при просмотре порно роликов эрекция у меня гораздо дольше и сильнее, по сравнению с тем когда я нахожусь с парнёршей. Я понял что это произошло вследствии того - что раньше я злоупотреблял онанизмом в совакупности с просмотром роликов эротического содержания. Причём максимальное возбуждение стало доступным при просмотре очень откровенных и развратных роликов. Это не как не мешает в проведении полноценного полового акта, причина именно в моём убеждении что это не есть хорошо и я желаю это исправить. Итак я решил избавится от онанизма и порнографии навсегда, но незнаю как это лучше сделать. 1 Вопрос. Есть ли какието побочные эффекты в резком отказе от онанизма и порнографии? 2 Вопрос. Как вы думаете какой метод отказа более подойтет мне? Постепенный ( с графиком, интенсивностью и т.Д.) Или моментальный что бы вам было легче ответить на мой вопрос, расскажу о своём образе жизни и чего я ожидаю от излечения. Итак мне 24 года, онанировать и смотреть ролики для взрослых начал с 15 лет. Никогда не курил, очень редко употребляю алкоголь. Обладаю сильной волей и готов отказаться от этой привычки сразу. Чего же я ожидаю? Ожидаю того что после отказа от этих привычек, у меня появится столь сильное возбуждение во время нахождения со своей любимой, как есть при самоудволетворении. Ещё хотел добавить - когда я стал воздерживаться от этих грехов, заметил что моё либидо, как будто уведает и боясь что я что то делаю не так, срывался и опять "проверял свою полноценную потенцию" при помочи роликов и руки. Через неделю я переезжяю к своей девушке в другую страну, тоесть ждет постоянный секс и я немного переживаю по вышесказаннаму. Прошу помочь мне с этой ситуацией
Здравствуйте. Отвечаю на вопросы. 1). Побочных эффектов нет т.к. у вас есть партнёрша. 2). Если есть партнёрша нужно моментально отказаться от мастурбации. Если вы переезжаете в другую страну, то рекомендую до отъезда получить консультацию в он-лайн режиме. Телефон на моей страничке.