Консультации / Педиатрия

Потеет голова у ребенка

Здравствуйте! Дочке 8 месяцев. Раньше у неё часто постели ручки и ножки, но со временем все прошло.Сейчас снова появились эти симптомы, но сейчас потеет ещё и голова. Недавно она упала с кровати, мы сделали узи- все в норме. Витамин д пьем всю осень, принимаем ванны с мятой и морской солью. Ещё на подходе первые зубы. Скажите пожалуйста, с чем может быть связано такое сильное потоотделение?
Здравствуйте! чаще всего это связано именно с рахитом, поэтому я все-таки посоветую Вам обратиться к грамотному врачу ортопеду для консультации и сдать анализ мочи (проба по Суловичу) для диагностики этого состояния, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся