Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Инфекция

Здравствуйте, павел андреевич! Не могу найти решение своей проблемы и три гинеколога разных также не могут ничего подсказать. Проблема в неприятном запахе из влагалища (кислый) с 14 лет, при том что половых контактов тогда не было вообще. Жила тогда в китае. При этом анализы на все инфекции(микоплазмы, хламидии, впч, цитомегаловирус итд) отрицательно. Мазок на флору норма. Фемофлор с максимальными показателями - в заключении стоит "абсолютный нормоценоз". Врачи говорят что все хорошо. Но я знаю что инфекция есть, так есть запах, пропадает он только во время применения свечей ( бетадин, тержмнан), но через день после окончания появляется снова. До 14 лет его не было. Сейчас мне 30. При беременности после родов анализ плаценты показал воспалительный процесс не установленного характера. Кровь также сдавала на торч инфекции. Все отрицательно. Подскажите, на что еще сдать анализ? Может есть что- то специфическое, что не знают гинекологи?
Здравствуйте! это не инфекционное заболевание. С ув., Александров П.А.
А не подскажите к кому обратиться, чтобы узнать, какое это заболевание? У мужа тоже все чисто в анализах, но говорит,что запах тоже появился
к грамотному гинекологу.