Консультации / Отоларингология

Детский насморк

Здравствуйте,меня зовут светлана,моему ребёнку 6 месяцев,за последние 1,5 месяца болеем 3-й раз и опять антибиотики.Лечение было такое:1-й раз амоксиклав 5 дней,промывка носа, сосудоссуживающие, аквалор беби, диоксидин, 2-й раз 7 дней и всё тоже самое, плюс ко всему этому свечи виферон,сегодня назначили промывания носика, диоксидин заменили на изофру+ кипферон+супрастин+антибиотик( в таблетках,на суспензию выходит аллергия) ,температуры в последних двух случаев не было.Что вы посоветуете в нашем случае учитывая возраст ребенка?Есть старшие дети возможно они приносят инфекцию из детского сада и школы.Заранее спасибо.
Здравствуйте Светлана! Ничего не порекомендую кроме как обследовать ребенка. Симптом не лечат, лечат заболевание