Консультации / Педиатрия

Ребенок очень плохо спит

Здравствуйте.У нас недавно возникла пробле наверно месяца 2 назад. Дочке 10 месяцо и с тех пор как научилась переворачиватся на бочок и на живот незнаем покоя,так как она теперь не спит!!! Т.Е. Она засыпает спит крепко около часа ,потом постанывает,потом начинает дико крутится и переворачивается на животик и понятно просыпается и плачет и так раз в 1.5 Часа ((( обратно уложить помогала грудь,пососет и спать ) но молоко начило проподать и одна грудь почти пуста и вторая на исходе,а без них вообще не спим .Подскажите пожайлуста нормальноли такое поведение у малыша и как более безболезнино отлучить малышку от груди.Илихотябы посоветуйте к кому обратится с нашими вопросами) спасибо.
ДОбрый день! переворачивание тут ни при чем, ребенка просто что то беспокоит. В первую очередь это бывает от проблем с пищеварением, то есть нужно сдать анализ на дисбактериоз. То есть отлучать от груди не нужно, нужно выяснить причину беспокойства. Второе - прорезывание зубов, это тоже может давать такую проблему. Здоровья Вам!