Консультации / Сексология

Нету оргазма

Здравствуйте,у меня такая проблема,мне 19 лет ,во время полового акта я совершенно не чего не чувствую, ни какого удовольствия,ни чего.Занимаюсь сексом с 17 с половиной лет,в плане постели было всего 2 парня,и ни с одним не чего не чувствую.С нынешним молодым человек оба расстроились по этому поводу.Он даже иногда обижается и не хочет продолжать,и у меня у самой из-за этого пропадет все желание. Мне нравится секс и я не могу без него долго.При просмотре порно я возбуждаюсь, иногда мастурбирую, но чувствительным становится только клитор, (а грудь, да и остальное тело у меня вообще не передают мне никаких приятных ощущений никогда) но до полноценного пусть даже клиторического оргазма не доходит, волна как бы обрывается и все.Меня это очень расстраивает и я комплексую по этому поводу.Возбуждения вообще нету,даже при ласках.Помогите пожалуйста!
Здравствуйте. Не нужно расстраиваться, искать выход и только вместе. Чем и как мастурбируете? Чем предохраняетесь?
Подскажите пожалуйста что может помочь? мы оба не знаем что нам делать,очень возбуждает порно,мастурбирую обычно ручкой,но не часто. не предохраняемся совсем,я полностью доверяю ему!
Здравствуйте. Вы предохраняетесь прерванным половым актом?
Да,он довольно опытный,чем я! Он умеет контролировать свою эякуляцию.
Здравствуйте. Этот метод контрацепции усложняет процесс получения удовлетворения. Он и называется "прерванный полет"... Разрабатывайте экстрагенитальные эрогенные зоны, ищите их вводите в половой процесс. Пройдите парную консультацию очно у сексолога. Сейчас есть и онлайн консультации.