Консультации / Проктология

геморрой

ЗДРАВСТВУЙТЕ !МНЕ 32 ГОДА ,ИМЯ ЕВГЕНИЯ !ПОМОГИТЕ ВЫЛЕЧИТЬ ГЕМОРРОЙ !У МЕНЯ ОН УЖЕ 10 ЛЕТ ,ПОЯВИЛСЯ ПОСЛЕ РОДОВ,РАНЬШЕ ОН ВЫХОДИЛ НА РУЖУ,СЕЙЧАС ВОТ ГОДА 2 ОН НАХОДИТСЯ ВНУТРИ И ПОСЛЕ ТУАЛЕТА ОН КРАВИТ И БОЛИТ !К ВРАЧУ НЕ ОБРАЩАЛАСЬ,ЛЕЧУ СВЕЧАМИ АНЕСТЕЗОЛ,И ВВОЖУ МАЗЬ ПРОКТОСЕДИЛ !ЛЕТОМ ОН ПОЧТИ МЕНЯ НЕ БЕСПОКОИТ,А ЗИМОЙ ПОСТОЯННО БОЛИТ !ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,ЧЕМ МНЕ ЕГО ВЫЛЕЧИТЬ !ЗАРАНЕЕ БЕЗМЕРНА БЛАГОДАРНА !
Добрый день. Конечно же лучше всего вам вылечит его проктолог, но коль такое нежеление к нему обращаться могу посоветовать курсовой, раз в полгода по 2 месяца, прием вентоников - Детралекс, Анитистакс, Флебодиа, Троксевазин + Аскорутин 1 тх 3 раза + Никотиновая кислота 1 тх 3 раза. Ну и как симптоматическое лечение мазь Безорнил. Но выличть вы его не вылечите, вылечит его толко проктолог, а вот симптомы снимете и частоту обострения уменьшите. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.
всё что вы перечислили ДЕТРАЛЕКС ,АНИТИСТАКС, ФЛЕБОДИА, ТРОКСЕВАЗИН+АСКОРУТИН И НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА ВОТ ЭТИ ВСЕ ПРЕПОРАТЫ Я ДОЛЖНА ПИТЬ В ОДИН ПРИЁМ,ИЛИ ЖЕ ПРОПИВАТЬ ПО ОЧЕРЕДИ ПО ПАЧКИ? И КАКИМИ ДОЗАМИ?Я ПОНИМАЮ ЭТО ВСЁ В ТАБЛЕТКАХ?
Да это все таблетированные формы. Для венотоников существует инструкция, потому что они принимаются различными вариантами. Курс 2 мес 1 раз полгода, а Аскорутин и Никотиновая кислота по 1 тх 3 раза 3-4 недели.