Здравствуйте!Моему ребенку 12 лет на щеке появилась атерома , мы ее не удалили ребенок ударился щекой и началось нагноение.Сделали разрез чтобы гной вышел и снять воспаление.Теперь нам сказали ждать примерно...
анонимно (Мужчина, 19 лет)
Здравствуйте, прошу помочь, меня беспокоят атеромы... Мне вскрывали уже раз 5 их, то на мочках ушей, на виске и на левой щеке, вот опять появилась атерома, только уже на правой...
Мария Уварова
Здравствуйте, меня зовут Мария,19 лет. у меня недавно появился шарик диаметром где то сантиметр на щеке внизу. Немного болит отдает в челюсть. Температура 37 ровно. кроме того есть стоматит и...
анонимно
Здравствуйте!Меня зовут Екатерина,мне 21 год.У меня на щеке небольшая шишечка,диаметром примерно 0,5 см,такого же цвета как и остальная кожа.На вид не заметна.Она появилась примерно лет 5 назад.На ощупь она как...
анонимно
Здравствуйте! У меня на щеке произошла закупорка сальной железки. Образовалось уплотнение. Врач стоматолог сказал что это атерома . Ее нужно обязательно удалять? Это делается хирургическим путем?
анонимно
что делать если вчера из атеромы на щеке вылетел дренаж перевязка завтра черевато ли это ??? --- 2 дня назад вскрыли атерому 2.5 см в диаметре,вчера отпустили домой и примерно...
анонимно
у моего ребенка (5 лет) атерома размером с горошину на щеке.она не воспалена,но за последнее время чуть увеличилась.нужно ли ее удалять? и каким способом?может ли образоваться келоидный рубец?